basic attention token что это

Однако стоит отметить, что если команда разработчиков сможет это преодолеть, то Basic Attention Token станет одной из немногих криптовалют, которая имеют шанс получить широкую популярность во всем мире. В настоящее время на рынке рекламы на 90% доминируют такие гиганты, как Google и Facebook, которые не считаются напрямую ни с одной из трех вышеупомянутых групп. Поэтому революционное предположение проекта состоит в том, чтобы вознаграждать создателей токенами BAT за контент, который привлек внимание пользователей. По словам создателей проекта, рекламодатели получают лучшие рекламные результаты, с меньшими финансовыми затратами, за счет персонализации, охвата и фокусирования внимания выбранной целевой группы. Стремление Эйха изменить традиционную рекламную модель вызвало разногласия с действующими компаниями-разработчиками браузеров и многими рекламодателями.

Монеты просто переходят со счета рекламодателя на кошелек пользователя после подтверждения просмотра. А также владельцы сайтов могут получать донаты от других пользователей, которые получают токены за просмотр рекламы. Итак, что это значит, когда говорят, что пользователям платят BAT за просмотр рекламы? Идея Brave в том, что люди могут выбирать контент для просмотра рекламы. Если они это делают, то они получат небольшую плату в Basic Attention Token. Она определяет коэффициент внимания пользователя во время просмотра, автоматически рассчитывая, сколько люди получают в конце каждого месяца на основе потраченного времени.

ICO

Выходит, что мы получаем целенаправленную криптовалюту Basic Attention Token, которая предназначена для внутреннего рынка на данной платформе и существует для оплаты рекламной продукции. Под оплатой рекламной продукции в данном случае следует понимать как просмотры рекламы, так и полный отказ от предлагаемых продуктов рекламы. Однако BAT совместно с браузером Брейв дают возможность решить все возможные трудности как потребителей, так и разработчиков с рекламодателями одновременно.

Создатели сервиса тщательно проработали каждую деталь, включая дизайн, функционал и удобство интерфейса. Именно поэтому многие новички в сфере покупки и продажи криптовалюты отдают предпочтение именно купить Basic Attention Token Broex. Токен создан на основе блокчейн и базе Ethereum – платформа, через которую можно создавать децентрализованные онлайн-сервисы. Подробнее о данной криптовалюте и ее приобретении расскажем ниже.

Крипто Руководства

Создатель Basic Attention Token имел четкое видение, как помочь клиентам, рекламодателям и пользователям. Он подчеркнул, что нужно избегать всякого неудобства при использовании Интернета. В конце концов он решил создать экосистему с целью достичь именно этого. В этом руководстве я расскажу вам, что из себя представляет BAT криптовалюта – что это такое, как было создано, для чего используется и так далее.

  • Basic Attention Token (BAT) торгуется на многих популярных биржах, таких как SoFi, Coinbase, Binance, Huobi Global и Upbit.
  • До своей должности в Brave Эйх был основателем и техническим директором Mozilla, а также изобрел JavaScript в 1995 году.
  • Максимальное общее предложение Basic Attention Token составляет 1,5 миллиарда токенов.
  • Его популярность позволила убедить более 20 миллионов пользователей зарегистрироваться на его удивительной торговой платформе.
  • Однако несмотря на многочисленные проблемы и трудности проекта, не так давно монеты ВАТ добавили в список своих торговых пар многие топовые мировые биржи.

Токен приносит доход как рекламодателям, так и пользователям. Криптовалюта Basic Attention Token отслеживает время и внимание пользователей, которые просматривают рекламу. Браузер Brave и его монета BAT были созданы Бренданом Эйхом и Брайаном Бонди, которые сделали успешную карьеру в индустрии программного обеспечения задолго до появления Brave. Например, если вы посещаете Twitter в браузере Brave, вы можете нажать кнопку с надписью «Чаевые» (англ. Tip) и отправить BAT непосредственно пользователю Twitter. Аналогичная функция существует для стримеров Twitch и создателей YouTube. В марте 2018 года платформа добавила поддержку конкретных каналов на YouTube, Twitch и Twitter.

Basic Attention Token — аналитика

Криптовалюта Basic Attention Token и браузер Brave в будущем имеют все шансы стать популярными и востребованными. Однако это возможно только в том случае, если разработчикам удастся вывести проект на мировой уровень. В заключении хочется сказать, что если проект сможет завоевать массовую популярность, то можно быть уверенным, что современная индустрия онлайн-рекламы будет полностью уничтожена. В настоящее время процесс роста цены на цифровую валюту BAT останавливает слабой спрос на данную технологию.

А вот небольшое количество монет, которые рассчитаны на средний и малый срок следует хранить на различных биржах. Это необходимо для того, чтобы иметь возможность как можно скорее реализовать криптовалюту по максимально высокой стоимости. Также стоит отметить и интересную внутреннюю функцию микроплатежей. Ко всему прочему пользователи получают один из самых комфортных и быстрых браузеров, гарантирующий безопасность личных данных и конфиденциальность в сети. Basic Attention Token (сокращенно – BAT) – это токен, который был создан на основе уникальной технологии Ethereum.

Author: Daren Fonda